Фото
08.02.2013
Чемпионат Днепропетровской области по универсальному бою

8 февраля 2013 года в средней школе 41 (директор Слинченко Г.М.) прошел Чемпионат Днепропетровской области по универсальному бою.Соревнования собрали 70 спортсменов из г. Днепропетровска, Терновки, Баловки, Приднепровска, Днепродзержинска, Запорожья. Отлично выступили спортсмены сш 41.г. Днепропетровска. Абсолютным чемпионом среди юношей младшего возраста стал Солоный Кирилл. Среди юношей среднего возраста выиграл спортсмен из Баловки Иван Булавин. Среди юношей старшего возраста убедительно выиграл спортсмен сш 45 Иван Усенко. В лазерной стрельбе из пистолета чемпионами стали Иван Усенко и Третьяков Ярослав, выбившие по 50 очков из пятидесяти возможных. Среди юношей младшего возраста выиграл Солоный Кирилл, набравший 48 очков. В разделе полоса препятствий победителями в своих возрастных категориях стали Александров Михаил(14,78), Иван Булавин(10,69) и Иван Усенко(11, 98).Все призеры чемпионата области получили призы, медали и грамоты, а победители были награждены ценными призами и медалями, предоставленными областной федерацией универсального боя и кикбоксинга и охранной фирмой " СВ" ( директор С. Балдин).