Президент

 


 

Президент Украинской спортивной федерации

"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ"

Кондрашов Александр Николаевич

 

Дата рождения: 12 августа 1974 года

Образование: высшее, Киевский международный университет гражданской авиации 1996 год, Академия государственной налоговой службы Украины 2002 год

Специальное звание: государственный советник налоговй службы 3 ранга

Награды, почетные звания: почетное звание "Заслыженый экономист Украины"

нагрудной знак ГНС Украины "Почетный работник государственной налоговой службы Украины"

Научная степень: доктор наук по государственному управлению

профессор кафедры государственного управления и местного самоуправления Академии муниципального управления

Трудовая деятельность:

10.1992-01.1997 - инструктор-методист по физической культуре и спорта Жулянского машиностроительного завода

01.1997-06.1997 - заместитель генерального директора ЗАО "Коминформ", г. Киев

08.1997-12.1998 - старший инспектор дежурной части межрайонного главного отдела налоговой милиции ГНИ в Киево-Святошинском районе Киевской области

12.1998-11.1999 - оперуполномоченый главного отдела налоговой милиции ГНИ в Старокиевском районе г. Киева

11.1999-02.2002 - страший оперуполномоченый главного отдела налоговой милиции ГНИ Ватутинского района г. Киева

02.2002-05.2003 - заместитель начальника отдела, начальник отдела организации борьбы с фиктивными предприятиями и незаконным возмещением НДС, начальник отдела организации борьбы с фиктивными субъектами предпринимательской деятельности главного отдела налоговой милиции ГНИ Печерского района г. Киева

05.2003-07.2004 - начальник отдела организации борьбы с фиктивными субъектами предпринимательской деятельности главного отдела налоговой милиции ГНИ Святошинского г. Киева

07.2004-11.2004 - заместитель начальника главного отдела налоговой милиции ГНИ Печерского района г. Киева

11.2004-12.2005 - заместитель начальника управления оперативного обеспечения администрирования налога на добавленую стоимость УНМ ГНС в г. Киеве

12.2005-09.2006 - начальник отдела Аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины

09.2006-03.2008 - заместитель начальника, первый заместитель начальника управления налоговой милиции ГНС в г. Киеве

04.2008-10.2011 - начальник ГНИ Голосеевского района г. Киева

10.2011 - 26.04.2013 - первый заместитель главы ГНС в Киевской области

26.04.2013 - т/в - начальник Главного управления Министерства доходов и зборов в АР Крым

© 2011, УСФ «Універсальний бій», Все права защищены
Development by iProject